Антон Дворников

Пожалуйста Помогите добавить идей в ЭССЭ . Тема не сложная и оч интересная . Заранее спасибо

Помогите пожалуйста добавить идей в эссэ . Тема не сложная и оч интересная . Заранее спасибо .

В общих чертах тема звучит так (Современное высшееобразование: формирование компетентности специалиста)
Лично для меня эта тема полная ...И поэтому я хочю полностью поменять направление этой темы в свою сторону . КОТорую можно описать так (Цели личности: Достижение соответствующего статуса в обществе и материального благополучия .Повышение интеллектуального уровня. ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ) . Или ещё проще что я могу рассказать о себе (вы о себе) об обычном студенте . который живёт какимито мыслями идеями, Мечтами . О чём думает в дальнейшем и нынешнем . В ОБЩЕМ ВЫСКАЖИТЕСЬ. мне нужны ваши идеи . ( немного придерживаясь темам ) извините за ошибки )! ВЫСКАЖИТЕСЬ ВЫСКАЖИТЕСЬ ВЫСКАЖИТЕСь

Мария Мурашова

Я проснулся и понял, что в этот промозглый дождливый осенний день мне не хочется выбираться на улицу-к плечу прижимался любимый Котенок.. . Отношения продолжались около года и мне остро хотелось разделить с моей девушкой не только постель, но и мысли, чувства, жизнь.. . Мне хотелось детей... В то же время меня терзали мысли о невозможности сиюминутной реализации моих желаний... Я хмуро посмотрел на письменный стол, где притаилась недоделанная курсовая, на гору учебников, покрывшихся слоем пыли и понял.. . что только мое образование сможет в скором времени привести к осуществлению моей мечты! И сегодня я сделаю решительный шаг к этому! Пожелайте мне удачи.. .
ну где-то так, если это ЭССЭ!