Татьяна Науменко

Помогите пожалуйста добавить идей в эссэ . Тема оч интересная .

В общих чертах тема звучит так (Современное высшееобразование: формирование компетентности специалиста)
Лично для меня эта тема полная ...И поэтому я хочю полностью поменять направление этой темы в свою сторону . КОТорую можно описать так (Цели личности: Достижение соответствующего статуса в обществе и материального благополучия .Повышение интеллектуального уровня. ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ) . Или ещё проще что я могу рассказать о себе (вы о себе) об обычном студенте . который живёт какимито мыслями идеями, Мечтами . О чём думает в дальнейшем и нынешнем . В ОБЩЕМ ВЫСКАЖИТЕСЬ. мне нужны ваши идеи . ( немного придерживаясь темам ) извините за ошибки )! ВЫСКАЖИТЕСЬ ВЫСКАЖИТЕСЬ ВЫСКАЖИТЕСь

Анна Саламатина

Мы когда получали высшее образование лет 20 назад, нам говорили - мы вас не можем всему научить, но научим где искать информацию и как самообразовываться самому в любом вопросе.
Институт давно за горами, а я все учусь и учусь, технологии каждый год меняются, бегу вдогонку.
Недавно мой брат сказал - мы же инженеры, а значит нас научили всему: с чего начать, как организовать и как сделать.