Танюся Власова

Мини эссэ на тему- Как я отношусь к ситуации на Украине Мини эссэ на тему- Как я отношусь к ситуации на Украине

Задали на уроке ОБЖ

De
Denis

неужели уже в школе задают?? ? Даже политологи не знают. что именно происходит и полему - а вы уже должны иметь свое отношение?? ?

Откуда может быть отношение, если нет информации?

Оленька Береснева

А ты как-нибудь относишься?
Пиши как есть: какого хера вы пристали со своей Украиной, мне ещё платья покупать.

Андрей Сушков

ну и где с вас попросили такое "эссэ"?