Сергей Васильев

мини соченение на тему мат

Павел Сатин

одними матерными словами?

короче: нелепость, объявить какие-то общеизвестные слова запретным, хотя из синонимы, занчащие то же самое - разрешены.

дурь дошла до того, что в список попало слово бл... дь, слово из церковнославянского, означавшее заблудшего (в любом смысле) человека. Матерным стало по придури царицы Анны Иоановны, включившим его в список слов, запретных при печати и в приличном общесте.