Жанна

Мини сочинение на тему- Как я отношусь к ситуации на Украине Мини эссэ на тему- Как я отношусь к ситуации на Украине.

Мини эссэ на тему- Как я отношусь к ситуации на Украине Мини эссэ на тему- Как я отношусь к ситуации на Украине.

Мария Лукичева

В силу малого возраста и слабого разумения в делах политических, не сложившегося твердого мировоззрения отношение к ситуации на Украине, никоим образом не имею. Размышления мои устремлены на решение проблем и потребностей моих согласно моего возраста.

Александр Юрдин

С непониманием. Нацистов надо мочить, а они их до сих пор терпят.

Майрамбек Тагаев

Если прокатит из 1 слова, то это слово Х%ЁВ% !