Ульяна

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ- Сочинение на тему "Как я отношусь к терроризму"

(я отношусь к терроризму плохо так что надо написать как бы против терроризма)

Пишите только нужное! Без приколов

Любовь Витушкина

В первом абзаце объясняешь что есть терроризм. Во втором рассказываешь о его последствиях. В третьем делаешь вывод, пишешь свое мнение об этом.
За тебя сочинение никто не напишет на экзаменах. Учись.

Станислав Гержот

Сядь, посиди спокойно и спроси себя сам, как ты относишься к терроризму, какие чувства у тебя вызывают разрушения, хаос, смерть людей, боль, плач людей.

Константин Сеткин

Ты похоже никак к нему не относишься, так как не можешь сформулировать причины неприятия этого бесчеловечного явления, глубоко противного человеческой натуре. Искренне не понимаешь, почему человек, исповедующий радикальный ислам, считает за высшую награду отправиться в гости к Аллаху, но обязательно захватить с собой в дорогу как можно больше "неверных". Так и напиши, что ты находишься в том возрасте, когда это проявление общественных отношений занимает в твоей системе ценностей 283-е место.

Имран Ахмадов

собрание сочинений В. И. Ленина. Красный террор. законспектируй. и пусть кто то оспорит!!!