Мария Романова

мини-сочинение :как я отношусь у ненормативной лексике! ! помогите, я не успеваю к сдаче, напишите пожалуйстаа! *

Да
Дарья

и откуда мы знаем. как ты относишься к ненормативной лексике?

Ну процитирую Медведева: мат - неотъемлимая часть русского языка и культуры. нао только знать где и когда им пользоваться.

Ainura

Дык е.... б.... с.... ано отношусь! К сожалению большую часть сочинения пришлось точками заменить, а то модератор ответ сотрет.