Александр Иванов

С порога смотрит человек, Не узнавая дома. Ее отъезд был как побег. Везде следы разгрома. продолжим эрудиты?

Олег Ткаченко

а гугл уже отменили что ли? ))))

хотя, не претендуя на лавры Пастернака, могу предложит свой вариант:
Открыв бутылку вискаря, Присел он у порога, И думал: "я горюю зря, Туда ей и дорога! " )))

Александр Савельев

Повсюду в комнатах хаос.
Он меры разоренья
Не замечает из-за слез
И приступа мигрени.

Zh
Zhenek

И что то стухло уж давно . На кухне сдохла кошка. И тут и там её мозги . В шкафу руки немножко)

Ольга Баричева

Сбежала к мамочке жена, Вчера предупреждала. Вранья не вынесла она. И секса ждать устала.

Светлана Конаховская

Заказы на сценарии сериалов, я принимаю на другом сайте... Извините...

Ирина Тихонова

ну, знаем, знаем.. . ну, Пастернак...

Лёньчик Пирожков

Разлука.. Пастернак

Иванна Горлач

...соседи пЕредали мне слыхали ...руской брани!
ааазначит вот она к кому.. . к подруге! к КЛЕР ФОРЛАНИ...!