Ленуся Добрынина

Как вы относитесь к людям которые использую свой талант свой ум для плохих дел? Например умный вор по вашему преступник?

Умный вор то есть человек который крадет не по насилию а берет по разуму.

На
Наталья

смотря кого он грабит

Егор Лыткин

Вор он и есть вор, умный или не умный. А там ум- попался, значит не умный. А отношусь, отношусь как к ворам. Вор должен сидеть в тюрьме и умный и глупый, мне по одному месту какой он там.

Анастасия Пластинина

У каждого свой талант. у каждого своя судьба. Не будь воров. не было бы ментов. не будь больных .не было бы врачей

Мария Максимова

да на здоровье, правда как раз с этим начнутся большие проблеммы, тк вор ворует не только конкретную вещь, заодно он прихватывает чужие болезни и неприятности

Павел Братышев

преступник и дурак! Не в том направлении мозг работает!

Aleksei Minin

Душа деградирует. Жизнь в пустую 😞

Дмитрий Зубрев

Каждый выбирает себе жизнь сам, но за все придется ответить перед Богом и людьми.

Надежда Федоркина

а чем он умный. я знаю таких. попросился пожить у одного человека. потом съехал от него и через неделю хату взяли. Он что умный тем что человек ему поверил и пожалел, пустить жить?

Михаил Fox

Я их жалею-вот на что жизнь заставила тратить свой талант.