Михаил Куликов

В тот раз полоний нашли, так потом долго ложкой дерьмо хлебали.. . Оно им надо?

Гюляр Гейдарли

выяснилось что не нашли, но да это и не важно
главное в Ираке было оружие массового уничтожения тоже

Мухаббат Насырова

Официального заключения о смерти Л. до сих пор не опубликовали, а про полоний - это "утка газетная".

Вениамин Крыжовник

О полонии уже давно пора молчать. Он не приносит вреда человеку. Ну кому вы гоните эту ложь?

Екатерина Чепурнова

Полоний создан не для отравление, а как хавчик для быдла, чтобы отвлечь его (быдло) от проблем насущных.