Та

Нашла в квартире три обоженные чайные ложки, это что-то обозначает?

Дарья

Чайная ложка, обожжённая, это в доме завёлся наркоман. В магии нет нужды ложки над огнём держать. А несколько ложек обожжённых, это уже наркоман со стажем.

На
Надюшка

согласна со всеми... надо быть внимательней к домочадцем)))

Va
Valentina

не ищите магии там где ее нету... это не порча не подклад не переклад не приворот и даже не отворот... и даже НЕ подарок....

Дашулька

либо наркоманит ктото, либо дети в ложке сахар над огнём плавили. никакой магии.

Ел
Елена

означает что вы наркоманы