Надюха Злобина

зачем конькобежцы руки за спиной держут, они бывшие ззеки или сталинские репресии не прошли незамеченным для генов росси

ян

Анна

никуя ты "сталинские репрессии " как завернул... ) что еще придумаешь?

Алена Нарышкина

ты дрищ подтянись хотя бы 1 раз, прежде чем о спорте рассуждать.

Алексей Оболонков

А ты запишись в этот спорт и узнаешь.... ) Ян-02. 0 - за знание, а 2- за грамматику!)

Андрей

А голландцы тоже, по-твоему, Сталина боялись?

Ни
Николай

обтянутые жопы руками закрывают

Настенка Варанкина

Разве не одну руку?

Ка
Катюшкин

Для меньшего сопротивления при движении