Дашка Беляшина

О чем говорят за спиной? Так называемые настоящие мужчины.. . о ...женщинах ( о бывших, прошлых, будущих)?))

И это так смешно, послушайте на досуге хуйкиных.. . скудных на язычок, я б че покруче придумала на их месте)))

Мария Разживина

Те "настоящие" мужчины, которые в коллективном междусобойчике обсуждают женщин - это не мужчины. Это бабы. Это говорю я, мужчина.

Виктория Квартиры

о так называемых никаких женщинах

Ол
Ольга

Не много, не принято. О деньгах в основном.

Галина Плёнсак

Мужчины не говорят о женщинах. Они обсуждают свои грузовики, дробовики, а так же собак и табак. Женщины и дети - личное. Слишком личное. Если конечно все живы и не похищены. Если их убили или похитили - обсуждают. Но в смысле, как отомстить или вызволить.

Иван Родькин

"Уф... как я ее тогда насадил, она такая аппетитная" Что то в этом роде.