Га
Галина

Почему женщины, встречаясь с прошлым (бывшим, как они говорят), -так волнуются или злятся?!

Эдуард Хуснутдинов

ну это же часть твоей жизни, и там были чувства, неважно какие... у мужчин тоже так) Здравствуй)

Алексей Щелкачев

а хрен их поймёшь))

Екатерина

так проявляется женский эгоизм

На
Наталья

Не встречалась больше, уехала в другой город

Елена Забара(Татарина)

когда не понимаешь, что делать и как себя вести.. . всегда волнуешься и злишься!!!

Инна Трефилова

Нет, я думаю, где Мои глаза были?

Oleg Nakoshnyy

Остались чувства)

Алёна Курбатова

Разные причины могут быть. . Смотря как расстались. Я ток гипотетически могу представить) Ну вот.. человек, с которым засыпал и просыпался, разве может быть абсолютно чужим? ) Ни капли не волнующим. . По-моему-нет.. ) Насчёт"злиться",это только если обида какая-то осталась, видимо..

Ольга Томак

.иллюзия возможно несостоявшегося счастья, большего чем настоящее