Леонид Зенченко

Интересно, есть тут на Ответах убеждённые демократы или только одни недовольные всем Русским?

Орхан Нурлы

Мы русские и с нами Бог. С нами правда. И это значит, что мы победим. Самое главное встать всем миром, хватит ругать власть уже надоели нытики жалующиеся на правительство. Надо нам проявлять свою гражданскую активность и всем участвовать в политической жизни страны, а не сидеть с бутылкой пива и сигаретой перед зомбоящиком и жаловаться что все продажные. Мы сами делаем судьбу родины, если каждый начнёт сознательно брать на себя ответственность, мы очень быстро всё изменим. Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.
Америкосы в Сирии воюют не против Асада, а против России. Если задавят Сирию, то останется только Иран и весь ближний восток будет объединён под зелёным знаменем Алькаиды. Американцы готовят такого "ближневосточного гитлера", догадайтесь с трёх раз против кого он готовится.... если Россия для США до сих пор враг №1....

Виталий Селиванов

...Дерьмократы присутствуют.. как же без жополизов.. но и русофобов хватает. .
только это не означает, что среди дерьмократов нет ненавидящих всё русское
Правительство то сплошь жидомасонское.. и главная цель у них истребить
русский дух и в итоге свалить на запад.. куда отправились уже их птенчики. .
якобы на учёбу, а на деле готовить почву своим предкам.. Разве не так?

it
itavarov

Интересно, почему неудовлетворённость властью, потакающей проворовавшимся чиновникам, часто пытаются выдать за недовольство всем русским? Кому это так выгодно?

@мисс Красивая@

в понедельник не довольные в пятницу все всем довольны

Макс Ловягин

всем быть довольным нельзя, при этом я люблю свою страну

Александр Оськин

Тут всяких хватает.. . Но недовольных, думаецца больше )

Миша Гавриков

демократ это балбес, верящий в сказки.

Валерий Master

Я либерал-демократ
Какие вопросы?

Юля Яковлева

Конечно, есть. Но демократия, например, при военном положении или серьёзной внешней угрозе ограничивается или вообще невозможна. На войне демократии нет.

Ю*
Юлия ***

Есть.
Третьяковской галереей доволен.

Дима Шишкин

Золотце. Демократия в каждай стране своя. Нет шаблона для демократии, потому как рынок в каждой стране свой. Лично я не согласен с тем шаблоном, который нам впихнули и под видом демократии просто гробят страну.