Sanya

Почему, человек, который ненавидел весь мир, изменился получив добро?

Он ненавидел весь мир. Она показала ему, что добро есть. В ответ он сильно ее обидел и они расстались. Теперь он снисходителен ко всем кроме нее. Он стал ненавидеть ее как ненавидел раньше весь мир.. . Почему, такой результат? Грустно ((

Юлия Гелева

Здравствуйте, Ира!

Вы описали очень странную и парадоксальную ситуацию! К сожалению, никто не сможет объяснить, что твориться в голове у этого человека и что побуждает его совершать такие поступки.. .

На этот вопрос может ответит только он сам.

Всего Вам хорошего!

Максим

пусть она скажет спасибо богу что он избавил ее от этого шизофреника

Дмитрий Хаимов

Теперь она будет ненавидеть весь мир. Ведь кто-то же должен его ненавидеть, а добро она отдала.

Даша

Эту тему можно раздуть на 1500 листов мелким почерком, и сценарий для мыльной оперы готов..