Андрей Гитерман

А Вы хотели бэ чтобы Россия стала такой же богатой как США, и такой же конченной, которую ненавидели бы все народы мира

кто-то удалил за деньги вопрос видимо, перезадаю

Саша Патапов

Я бы хотел только чтобы имперский флаг вернули

Aldynay Mongush

Ее так же ненавидят как и США. Что РФ что США - империи зла

Гор Галстян

нас и без богатств ненавидят благодаря конченной США)))

Мария Андрианова

в школу не опоздайте ...
личинки человека ...

Алёна Калинёва

ненавидеть можно США и ЕС, которые чего-то стоят, а над Россией насмехаются, кого там ненавидеть? Безвольных баранов?

Марина Шуршалина

А благодаря нынешним россияйским правителям, обгадившим и продавшим всех бывших союзников и друзей страны (от Югославии, Ирака, Вьетнама до Кубы и Ливии) , Россию и так уже ненавидят очень многие!..

Константинова Светлана

не дай Бог, чтоб такой же была.