//
/ /

А правда ли что ударив правильно в подородок, то можно вырубить противника? если да то как?

Ро
Роза

Можно но не стоит, да и вырубить моно даже на совсем а это статья. Решайте споры и проблемы словом а не кулаком!!!!

Артём

Да, можно и убить. Если исхитрится и сломать шейные позвонки.

Лёха Чухланцев

В скулу бей...

Валерия Тимченко

Слышал про дело Мирзоева? Удар в челюсть привёл к тому, что человек упал, ударился головой и умер.

Галина Саратовцева

Лучше не надо, если правильно, можно сломать кадык и шейные позвонки при натренированном ударе. А насчет "как"... Для этого есть специальные методики тренировок и инструктора. Но чисто этот прием тренируют только в спецорганизациях. Просто спорттренер вряд ли одобрит ваше желание научиться только именно этому приему.