Дмитрий Бутусов

как вырубить человека с одного удара

Алексей Иванов

вопрос идет о теннисе? наверно на скорости 140 км\ч мяча попасть в голову ...

Павел

ты бей а там видно будет кто этот человек-тот кого ты ударил или ты сам

Serge

я в школе всех вырубаю с одного удара в любую часть . Правдо я боксом занимаюсь 3 года уже. А вообще даже карлик может вырубить 2х метрового жлоба резким ударом в кадык (горло).

Маня Паршина

Я даж не знаю, но думаю лучше кувалдой в лоб.

Светлана Комарова

Ну поскольку вопрос о теннисе - ребром ракетки по куполу. А в общем - два пальца в глаза противнику или резкий удар по ушам ладонями с двух сторон)))))))) ) Если не рассчитать, то несколько лет можно встречать новый год не с родными и друзьями а с баландой и сокамерниками)))

Лариса Коршунова

Бери молот (если поднимешь) и лупишь по башке.

Venera Bunesko

Качайся больше. И прямым ударом прямо в челюсть

Ни
Николай

в дыхалку, но если просто вырубить то бей в нос

Азизбек Халилов

Займитесь приемами самообороны! А людей которые хотят вырубить Вас с одного раза тоже немало, не забывайте об этом!

Азер Халилов

Согласна с Вадик Пупкин softiny.net - со всей дури мячом в голову)))))))

Саша Андрианов

ударься со всей дури головой об стенку, вырубишься

Татьяна

Никак надо пицифистом быть. Ну если надо, то удар в нос выведет из строя. Ну если ты хочешь чтобы прямо сознания решился, то я не знаю!!!!