Галина Федорова

Стоит ли покупать lumia 820? Объясните почему.

Коля

Сегодня делал аккаунт Google человеку на его Galaxy note I. После полугодичного использования windows phone у меня создалось полное впечатление, что я вернулся на архаичный и чуть тормозной симбиан. Так что, за винду не бойтесь. Она нормальная. Не слушайте людей, которые её в глаза не видели. В то же время может стоит подождать люмию 720, которая и дешевле и лучше 820.

Павел Мавлютов

Не стоит. За эти же деньги можно купить нормальный аппарат на андроиде.

Альтика Тк

стоит потому что она офигенная на вид и на ощупь
не стоит потому что там винда а не андроид

Александр Михеев

подкопите еще 5 тыс. рублей и возьмите Nokia Lumia 920)но 820 тоже очень хороший вариант)

Игорь

Вполне достойный аппарат. Симпатичный, со всем необходимым функционалом, а главное - на адекватной, не тормозящей, в отличие от того же андроида, операционной системе. За свои деньги ителефон просто отличный)