Валентин Зворыкин

Какие наушники лучше по своим характеристикам, SkullCandy или Beats?

Я сейчас посмотрел в Интернете, у них одни и те же характеристики, только за разные цены.

По моему кошельку лучше SkullCandy

Наталья Пахомова

Надо самому послушать... уши не обманешь....

Анна Елистратова

А что вы можете сказать, глядя на характеристики? Даже "спецы" могут лишь косвенно определить характер звука, который будет (а может и нет) на данных устройствах.. .
Во-первых, какие именно модели вы выбрали?
Во-вторых, ни Monster Beats, ни тем более Skullcandy, никогда не были лидерами среди серьёзных моделей наушников. Эти марки - для молодёжи, которой нравится всё яркое и распиаренное - например dr.Dre, может быть, и хороший DJ, но маркетолог ещё лучший - запустил в продажу и тут же "запретил" и продавать "чужим" людям, поэтому вокруг их "недоступности" мгновенно образовалась целая индустрия поделок и спекуляций.. .
Что касается звучания, то оно наполовину зависит от качества записи и носителя - если будете подключать к телефону с mp3, то никакие "лучшие" наушники не помогут.

Читайте

Cергей Петров

Если есть деньги на SkullCandy то их и бери! у меня Beats Studio звук отличный_но цена завышена! мне подарили_сам не_купил_бы!