Ольга Кожевина

что сделать папе на день рождения своими руками ( убраться и приготовить поесть не предлагать)

Светлана Абанина

подари свою ручку!! ! ::-)

Vasiliy Nikolaevich

Сделай ему персональный сайт.

Лариса Хохлова

Сделай, в кои веки, уроки и покажи папе хорошие оценки.

Танечка Макушина

мне как отцу было всегда приятно сделанные дочерью вспомогательные вещи. -красивые пеналы. держатели для ручек. коробочки для бритвы и т. д. у меня в кабинете стоят рамка с фото и ручкодержатель как самые дорогие. пристижные вещи. коллеги завидуют))

Светлана

Миньет))

Armen Zurnachyan

шарф свяжи