Соня Петрова

Кто придумал игры и для чего

это же самообман, человек играя добивается поставленных целей в игре, там он все может, выполняет какие-то задачи. А когда дело доходит до жизненных обстоятельств, он и сделать ничего не может.

Капитолина Шакирова

одни игры развивают мозг, другие - тело, третьи отупляют и убивают время

Всеволод Васьков

Люди, для приятного проведения времени.
Нужно понимать, что игры не научат жизни, и не заменят книг, знаний, практики и опыта, да )