Ра
Рамаз

Что можно придумать?

Сегодня должна была встретиться с парнем, но я боюсь че то он звонит. и вот что можно сказать ему что бы он поверил..

Папа дома у меня! В гости не как

Да не хочу правду сказать.. я вроде хочу с ним встретиться.. но боюсь!

Денис Милютин

Все зависит от того какой у тебя имеется базис для фантазии...

Alexey

правду скажи... не надо ничего придумывать)))

Ольга Есенина

зови к себе в гости

Кирилл Шитов

Придумывать отмазки надо зная ситуацию, а кто лучше тебя знает? 🙂
А в части принципиального выбора или врать или сказать правду - "не хочу". Второй вариант представляется более интересным и оригинальным.

Алексей Рыбин

Начинать с отмазок дружбу? Это нечто :)))