Владислав Kaban

А может придумать ...друга?

Алик Алыев

Легко!
Можно даже в себе его найти.

Евгешка Салова

I daje jenu i detei mojno pridumati..))

Александра Пименова

Интересно,кто ж для вас тогда друг.Ни поспорить,ни в зубы дать,чтоб в чувство привести.Придумайте и назовите не другом,а жилеткой.))

Памповая Птица

Может... По-моему результативнее найти.

Арнольд Анистархов

А толку от такой придумки?

Сергей Денисов

Придумать можно что угодно, но будет ли от этого удовлетворение и успокоение?

Катя Воронцова

Самый большой плюс - такой друг никогда не предаст!

Светлана Пронякина

Это признак нехватки общения! Есть такой фильм - Богус называется с Жераром Депардье.. . Посмотрите...