Лена Рыбакова

Что такое космическая музыка и как ее услышать?

Игорь

Услышать космическую музыку может только душа, и по каналу связи души с телом человека эта музыка передаётся в мозговой аппарат. Там она переформировывается в особые звуки, и тем самым человек начинает слышать космическую музыку. Чтобы создавать такую музыку для людей, композитору надо иметь дело с электронными музыкальными инструментами или синтезаторами. Только они способны передать звук, отражающий всю глубину Космоса. В каждой звучащей ноте такой музыки вложено звучание сразу нескольких миллионов галактик. И когда человеку удастся раскодировать зашифрованную информацию каждого звука, вы узнаете много тайн, дотоле непознанных и неизвестных, которые пока скрыты Космосом от человеческого существа. Вы много узнаете о жизни этих галактик и каждой звезды в отдельности. Узнаете, не летая и не покоряя космические пространства. Всё это принесёт вам необъятная и неповторимая космическая музыка.

Людмила Игнатова

Энигму не слышали? Очень похожа на музыку из космоса.

Наталья Пахомова

в медитации и трансе бывает можно услыхать

Aigul Chonorova

группа спейс 77 й год

Вячеслав Петрачков

Некоторые слышат величественную музыку в момент клинической смерти... Пространство звучит постоянно. От ноты природы, от музыки сфер до стонов и ревов можно улавливать все звучания... http://www.youtube.com/watch?v=QSvG655QR88

Виктория Войнова

Музыка космоса это та музыка, которая может вдохновить вас на мысли о космических путешествиях и о тайнах космоса! Музыка может быть любого направления! Важно только её воздействие на вас! )
В этой группе можно найти интересные картинки на эту тему, а также музыку!
http://vk.com/club2553704

Светлана Грибкова

Это присутствие синтезированного голоса роботов + море эха (ревербераторов)