Вя
Вячеслав

как подключить сигналку Конвой-МР150 к центральному замку

Как подключить сигналку к центральному замку ВАЗ 21101 чтобы закрывались двери с пульта, стояла старая пантера выкинул. подсоединил новую как была подсоединена старая не закрывает двери, старая закрывала, подключаю проводами с блока сигналки выходом "управление ЦЗ" всего их 6 беру 2 зеленый общий закрытие и синий общий открытие. Подскажите пожалуйста промучился целый день, если можно поподробней.

Маргарита Алексеева

у тебя 6 проводов соединяешь сине красный с зелено красным подаешь на них плюс 12 далее сине черный соединяешь зелено черным прикручиваешь на массу и все заработает
если еще подробней то пиши мне на мыло