ОК
Олег Клавцен

Чем можно обмотать концы прямотоков на моте. чтобы приглушить чуть звук.... понимаю, термостойким... а реально...

..выдержит такой нагрев?

Алексей

асбестовая веревка, не сгорит точно)

Павел Тужилкин

А файлы с именем оканчивающиеся на точку удалять с причмокиванием или с прижмакиванием. Не будет вам ответа. Буду вас изучать.

Лада Ангел Курбанова

обмотать? ухахахах, 6 лет езжу, такого еще не видел и не слышал))))))))