Андрей Сербин

дадут ли мне визу на ПМЖ в германию, если имеется судимость у моей сестры?

Н&
Надежда &&&&&&&

Народ, ну включайте же иногда мозги. Или Вы до сих пор в 37 году живете? Ваша сестра на Колыме, а Вы объявлегны семьей врага народа? Ваша сестра - это Ваша сестра. Вы - это Вы. Судимость Вашей сестры может повлиять на решение о выдаче визы только для Вашей сестры, но не для Вас.

Другое дело, что для получения ПМЖ в Германии нужны основания (брак, работа, гражданство ЕС... ) и если у Вас их нет, то Вам этот статус и не дадут.

Наталия Корягина

дадут у вас же нет судимости

Н:
Наталья :)

твои родители немцы? или евреи? судимость твоей сестры может повлиять на её отъезд. но если твои предки не немцы или евреи не светит ни тебе, ни сестре. кстати, а при чём там какой то твой друг и его девушка в германии? даже если они и поженятся как это может повлиять на тебя при получении иммиграционной визы?! и про шпархтест ты тоже не забывай, всё не так просто!

Александра Гуревич

Это на работу в банк вас не примут если ваши родственники были судимы, а для получения виз у вас об этом никто не спросит.

Азер Заманов

судимость вашей сестры никакой роли в отношении вас не играет.

Ро
Роберт

а предпосылки для (хотя бы ВНЖ) есть?? ? ПМЖ вам может только сниться)))))))))