Ирина

Что вы можете сказать про девушку светленькую в черной футболке, сидящую слева? О ней не очень хорошее впечатление слож.

Галина

У неё очень высокий уровень жизненых сил и темперамент, что может сильно подавлять настроение окружающих . Хотя она реально сильный человек, много людей испытывают к ней злые чувства, причём именно потому, что не желают видеть её на лидирующих позициях .

ОК
Олег Кирьянов

О таких, как она говорят - девушка-вамп. Сильная, доминирующая в отношениях личность. У Вас скорее всего подсознательно произошло отторжение её, как партнёра, девушки. Страх быть поверженным так сказать.

Лидия Гольцева

Mne interesna blondinka s krasivoj strizhkoj po centru ...