Елена Осипова

а подходят мальчик рыба а девочка лев и он 15.03.01 а я 19.08.01

Юлия Говенько

Увы.. . СОВМЕСТИМОСТЬ 18%

Позитивные факторы

+5 баллов
Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Очень быстро и мужчина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ему естественным, не влияющим на его образ жизни, не отягощающим его. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

+1 балл
Сильная привязанность партнеров друг к другу. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.

+3 балла
Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.

Негативные факторы

-5 баллов
Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.

-5 баллов
Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-5 баллов
Нет взаимопонимания в браке. Партнеры действуют разобщенно, но могут испытывать сильное физическое влечение, желание вступить в интимную связь. Они ощущают себя дискомфортно в любых условиях и в любом окружении, где находятся вместе, не обращая внимания друг на друга, концентрируясь на том, что их окружает. Их поклонники и поклонницы будут стремиться разорвать их союз, обратить внимание партнеров на себя.

-5 баллов
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.

-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.

-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Успех возможен только в результате определенных жертв со стороны женщины и серьезных усилий над собой со стороны мужчины.

-5 баллов
Длительные взаимоотношения, брак могут даже нанести партнерам вред, особенно что касается здоровья женщины. Они ощущают тягостность совместного существования. Родители женщины или ее прежняя семья также могут оказаться пострадавшей стороной. Эти люди угнетают друг друга психологически и не испытывают радости от физической близости. Вступление в брак для таких партнеров нежелательно.

-5 баллов
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.

-4 балла
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе мужчины.

Надежда Глазунова

рыба и лев-не оч совместимые знаки

Матрос Април

Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности если Лев готов к подчинению и без оглядки идет за Рыбами.

Яна Яночка

Союз может быть длительным и счастливым, ведь вы помогает ему прийти к гармонии с собой и с миром, а он получает от вас столь необходимую ему инициативу и стимул к действию. Счастье этих партнеров не превращает их в отшельников.
Наслаждаясь обществом друг друга, они полнее постигают мир, а потому им нравится выходить в свет или путешествовать вдвоем.

Антон Шептицкий

Да, они хорошо подходят.