Елена Пустовалова

Он лев 01.08.1987.Я рыбы 28.02.1996.Мы подходим?

Ирина Петрашова

Для Львов Рыбы самый несовместимый знак. Стихия Огня никогда не уживется со Стихией Воды. От Льва останутся одни головешки тлеющиеся. Но для Рыбы Лев хорош, он её подогревает. Ей с ним тепло.

Сергей Филатов

В предстоящих отношениях Вы сможете найти общий язык и договориться с этим парнем. Удачи

Юлия Зыкова

РЫБЫ СЧАСТЛИВЫ ДЕВА ТЕЛЕЦ РАК КОЗЕРОГ ПОНИМАЮТ БЕЗ СЛОВ СКОРПИОНА СЧАСТЛИВЫ ЛЬВЫ СО СТРЕЛЬЦОМ ОВЕНОМ БЛИЗНЕЦАМИ ВЕСАМИ

Юлия Орешина

он плохой человек