Филиппов Вадим

подскажите пожалуйста! я парню сломал деревяным бруском челюсть за то что он в мою сторону оскорбительные слова говорил, п

Светлана Пронина

больше так не делай

Александр Валинуров

Я думаю это на смягчающее обстоятельство даже не потянет. Виновен.

Марина Лаврухина

Таких как ты дебилов закрывать надо. И надолго.

Павел Братышев

Пахнет статьёй 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
Написал бы что да как произошло.

Виктор Казарин

Если ты хочешь отмазаться, то увы у тебя это вряд ли получится. В нашей стране кто пострадал - тот и прав, даже если он хотел тебя убить.

Екатерина Оленцевич

а кулаком не судьба? -))))))Но надо ся с держивать-)))))0

Константин Харитонов

Вот проблема в обратку обматери и иди своей дорогой! Возмездие должно быть соразмерным!

Татуша Татуша

А, что не добил чтобы не мучался, ведь он тебя так оскорбил!!!

Vladimir Vishnevsky

Если не усмотрят причин для личной неприязни, могут еще и хулиганку...)

Мария Емельянова

тебе до 2 лет грозит, надо было добить его - тогда все 15 бы дали, таких как ты надо закрывать, Вы опасны для общества

Татьяна Сафрина

Обвинят и осудят. Смегчений не будет. А вот насчет опасности для общества я бы поспорила. В моей жизни был один упырь, которого убить было мало за постоянные непрекращаемые и необоснованные оскорбления. Но все зависит самой ситуации...

Irina Irina

Правильно сделал. Теперь будет думать, прежде чем рот раскрывать.