Шамиль Ибатуллин

Стоит ли покупать этот триммер?

Мне нужен триммер для скашивания травы на садовом участке в 3 сотки. Выдержит ли аккумуляторный триммер время, необходимое для скашивания до подзарядки? вот этот триммер Bosch ART 23 EasyTrim Accu (0.600.878.H00)
http://garden.wikimart.ru/outdoormashines/lawn_mower/model/34101/gazonokosilka_benzinovaya_bosch_art_23_easytrim/#features-anchor
В комментах можете предложить другие модели. Спасибо!

Зв
Звездa

покупайте электрический и не парьтесь.
3 сотки спокойно косить будет.
Бензиновый - смысла нет, участок маленький.

Только триммер, который вы показываете он не аккумуляторный, электрический.. . у меня такой есть, нормально косит, если не много надо. Мы им около дома только работаем и в цветнике. Толстую траву не берет, скашивает траву до состояния мха. П пырее путается, надо косить сверху, постепенно состригая.

Лиза Филатова

Уж лучше бензиновый

Дмитрий Соседко

У меня электрический триммер и электрическая газонокосилка. Бензиновый триммер довольно тяжёлый, да и заправлять его надо, им только мужчинам работать.

Marina Zamulko

может и выдержит, но это первое время.. .
все будет зависеть от того какую вы траву будете стричь. На мой взгляд он будет полезен только при очень нежной газонной траве или другой не окультуреной, мощности для скашивания вряд ли хватит. Лучше взять електрический- и можность побольше и служить будет дольше.
С уважением .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Конорева

и на сколько хватает аккумулятора? минут на 15, и целый день заряжать? тогда уже проще от сети или бензин. нехочется париться, тогда 300 грамм гербицыда и всё окейна.
емкость батарейки 1.4 А\ч, это на 10 минут работы и просто прижатая к земле трава. одним словом - это фуфло.
мало того и продают без батареек.

Денис

Самый мощный аккумуляторный на сегодняшний день это Flymo Sabre trim (Часа полтора косит)
Если иметь еще аккумулятор запасной, по типу lifpo4(быстро заряжается за час) . Тогда вполне пойдет