Marishka

посоветуйте очень-очень страшный ужастик)) ) очень-очень, ночью посмотреть )

Шахин Мамедов

Американские оборотни в Лондоне

Борис Куликов

шесть демонов эмили роуз

Ольга Шутикова

звонок, Проклятие - это те фильмы после которых не хочется спать. . или Паранормальное явление.. . или искатели могил!

все шесть демонов советуют. . не трать время. . ни фига не страшно...

Денис Лихой

Спартак 4 - на ошень намана страшна!

Илья Балахнин

Астрал прикольный))

Ак
Акрам

Зеркало!! ! отличный фильм)))

Ангельский Волк

выгляни в окошко.

Cemil Saraydar

паранормальное явление часть 1

Сергей

Я тебя навещу сегодня ночью :)))

Люба Королева

ужастик... что это такое?)) ) сейчас сколько не смотрю - только смех и непонимание, вот мелкий был... тогда было интересно смотреть ужасы, а сейчас... херня

Сергей Серов

На ночь лчуше смотреть комедии, или какие нибудь легкие фильмы. Но ужастик - для одного раза, думаю, не вредно.

Володя Андрианов

Звонок и прочее чушь. Комедия а не страшилка.
Думаю, что Шесть демонов Эмили Роуз реально страшный, я пока не смотрела его, но некоторое подобие видела, даже индийскую версию.
Не то, сама на днях буду смотреть Эмили Роуз.

Светлана Глубокова

Щоб мурашки бігали туди сюди, серце в п'ятках завмерало+страхом душу заповняло) Демонів безжалісний кривавий пір = це звичайно "Сайленд Хіл"