Яна Верховцева

Вопрос мужчинам с большим ...

С парнем решили заняться сексом, но не можем найти на него презервативы. Гусарские 52мм в диаметре ему малы. Жмут. Обошли все аптеки и сексшопы но ничего подходящего не нашли. Где брать подходящие презервативы . Мужики с такими же проблемами.. посоветуйте штоле

Ak
Akosia

пакет примотай скотчем

Ма
Маргарита

по ходу здесь в ЗЛО - один хомяк с такой проблемой.. гыыыы

Ан
Анастасия

а нафиг презервативы? никаких ощущений...

Ел
Елена

мужчины с такими проблемами пишите мне в личку)))))))))

Li
Lidia

ебать тебе в попу то больно будет... .
да и в писю больно будет когда он по самые яйца зайдет. терпи уж.. . видать так надо... .