Ирина Панина

вопрос про вымерших мужчин...

Интересно. . существуют ли все еще мужчины до 30,воспитанные, интелигентные, образованные, с уважением к своей девушке, мужчина за которым будешь как за каменной стеной, про верность мужчин вообще молчу. .
Большая просьба отвечать без грубости и хамства.

Ан
Анюта

да я если заинтересована познакомимся в лс

Кс
Ксения

У нас на севере таких еще много. Часто бываю в Москве - там это вымерший вид.

Ал
Александр

есть, но их еще щенками разобрали

Munira

каменная стена- это могильная плита
верные есть

уважающие- тоже остались
не там ищешь

Ал
Алсу

Существуют, спит рядом такой

Ян
Яна

Существуют. Только и девушка должна соответствовать.

Маргарита

Знаю парочку таких + красавцы. Только заняты они однакож.)

Светлана

Теорию вероятностей изучали? ))

Ел
Елена

Парни до 30 больше любят парней.

Юлия

Есть, но жить и ними не возможно!

Ольга

а что вы собственно, хотите услышать? точные адреса с фамилиями? ) так то да, существуют. я кстати, не из них)) ) но видел. можно сказать, в натуре видел) в естественной среде обитания

Ангельское

готовенького захотелось? так они все при женах уже.... бери любого и воспитывай

Анжела

вопрос про вымерших женщин так же можно сказать

Та
Танечка

Я! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Кристиночка

Существуют. Только эти мужчины ищут для заключения брака девственниц, целомудренных, скромных, любящих детей и готовых рожать их, ориентированных на создание семьи в классическом смысле.

Юльчик

Если они до 30 невоспитанные и неинтеллигентные, то и после 30 не изменяться, дело же не в возрасте) ) А вообще есть такие)

Анна

Да, есть. Но только до того момента, как связываются с женщинами, потом становятся полным говном. Поэтому они не связываются с ними, но это если достаточно умны.

Ян
Яночка

Существуют. Только им и девушки нужны такие же, а не стервы.