Александр Трахтибидох

Что это за лицо на фотографии?!

Ответьте пожалуйста на этот мой вопрос, в нем содержится фотография и тд.
http://otvet.mail.ru/question/87786362

чем это странный?

ппц вы ребят, я девушка там мужское лицо, и моего лица не видно тк очень близко сфотканно! такой бред пишите я не мужик с усами

мда

какие умные блики, сразу в лицо сформировались, да и еще усы себе нарисовали

такого глупого ответа, на подобии, что это моя смерть и тд я не жду

Людмила Симакова

зрак у тебя странный ...

Татьяна Звозскова

Отзеркалило глаз:)

I G

твоё отражение от линзы объектива отразилось в глазу

Алмаз Фархутдинов

Маленькая зомби ) .

Anton V. Merkulov

блики... и игра воображения.. .

ты какого ответа ждешь? ? что это смерть твоя, или кто-то в твою душу заглядывает из потустороннего мира... или в тебе некий демон живет (с усами) и ты его сумела сфоткать.. .

ты когда-нибудь наблюдала за облаками?? ? (мы с сыном часто играем в игру: на что похоже облако)... так вот, порою облако принимает весьма четкое очертание животного ...но все мы знаем, что форма эта случайна и никакой мистики данному факту не приписываем.. . почему блики на твоем зрачке должны быть чем-то сверх естественным??.. к тому же твое воображение весьма развито.... мужчину с усами я разглядела только лишь после прочитанного твоего описания, когда направила свое воображение в то же русло, что и твое.. .

Вл
Владимир

не хочу умирать.... что теперь делать то??