Кирилл Королев

Как вставить лицо с фотографии в видео?

Нужно вставить лицо в видео. Уже перерыла весь интернет, но ничего не нашла. Всякие сайты с видео-открытками мне не нужны, видео оригинальное. Если такой програмки нет, то как сделать это с помощью Adobe Premier?

Антон Сычев

After Effects cs6 он трекинг поддерживает, то есть тречить чела надо! Короче уроки по трекингу ищи! Тип этого надо сделать (сделано одним AE CC)? https://www.youtube.com/watch?v=wjlKKAQU900

Екатерина Бурдукова

Нет ничего сложного! Сохранить лицо в .png и вставить