Наталья Тютчева

Какой программой можно подменить лицо объекта в видео? Или вставить объект (человек) в видео. Зараннее благодарен..)))

Алена Полякова

... установите быстренько Adobe After Effects, вот тут - http://www.videocopilot.net/tutorials/ - скоренько научитесь основам, и в светлый путь -рвать в одиночку MGM.и Colubia Pictures..

Анна Николаева

Для этого не только надо знать название программы, но и отлично с ней работать. "Нажал и готово" таких нет.

Just-Do It

программы то такие есть только съемку надо делать на однородном фоне. на зеленом или синем. Иначе отделить фон будет трудно.