Алексей Миняев

как вставить текст на видео в Sonyn Vegas?

У теста background прозрачный, а как на видео накладываю не работает. Что делать?

Ан
Анастасия

Надо сформировать вторую видеодорожку ВЫШЕ видео, на неё и кидать текст.

Elena {{{{

мож это поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] впрочем, тут хоошие уроки---надеюсь, разберётесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/titri-sv/15-stiltitr перед РУ, без пробела

Sergey Borschev

Раз у Вас уже готовый текст с прозрачным фоном - попробуйте фотошопом пересохранить его в Psd или Png (внимательно посмотрите, может там несколько слоев и они как раз мешают).