Мария Грибенко

как вставить фрагмент другого видео в изначальное видео в Vegas pro?

просто уже всё перепробовала и у меня выходит черный экран на месте разрезки видео (

мне нужно, чтобы вместо этого пропуска был тот фрагмент, которых находится на 1 дорожке (

Рашид Габиев

Судя по картинке - кусок видео вырезали и вместо него пустота - вот и черный экран.
Вставь в пустое место другое видео или сдвинь правый кусок впритык к левому.

На первой дорожке у тебя ТОЛЬКО звук, видео там нет.

Кристина Пегова

Гм.. .
Нужно, что бы вместо пропуска был фрагмент с 1-ой дорожки?

Не знаю, что Вы там накрутили, но 1-ая - это аудио-дорожка. А соответственно, никакого видео на ней лежать не может.. .

Возможно, Ваша ошибка - неверные параметры выделения в обрезчике.
В контекстном меню выделения есть варианты: "видео и звук", "только видео" и "только звук"

Очевидно, у Вас выделен только звук...

Анжела

видео не вставилось просто там у тебя аудиодорожка мкм по свободной области и вставить видеодорожку
пиши что непонятно в ящик
или если нужно вставить только видео то игнорировать группировку событий и как тут. возможно у тебя просто формат видео неподдерживает если так все делала а аудио открывает