Махбуза Матраимова

Как можно заменить в видео черные полосы по бокам на некие зеркальный боковые фрагменты этого видео? vegas pro 11

Светлана Глубокова

Дублировать дорожку два раза, передвинуть, применить блюр к дубликатам ...Очень просто ...

Люда Теплова

...и основной кадр в разблюренную виньетку запузырить....))) ) Можно просто продублировав, нижний (фоновый) слой растянуть скейлом на весь кадр и применяй к нему что хошь, хоть дождевые арабески....