Ок
Оксана

Подскажите, есть ли такой редактор, чтобы в видео вставить фотографии?

то есть идёт воспроизведение видео, а в углу "всплывают" фотографии, если есть, то какой?

и раз пошла "такая пьянка" в каком легче работать пинакл или вегас?

Ре
Регина

В любом нормальном видеоредакторе сие возможно. Повторяю - в видеоредакторе, а остальные, типа конвертеры всякие понятия не имею, тем более ими не пользуюсь, хватает видеоредатора.
Пиннакл легче, но глючнее...

Валерия Митюшкина

Пинакл Студио, Сони Вегас, Адоб Афтер Эффектс

Анастасия

в пинакле