Стас Барткус

Подскажите как называлась детская книга где двоечник пионер после того как ему помогал весь класс стал хорошистом

Подскажите как называлась детская книга где двоечник пионер после того как ему помогал весь класс стал хорошистом . Там еще сцена была когда он тренировал свою силу воли тем что не ел сладости со стола.

Дмитрий Зубрев

Витя Малеев в школе и дома - Носов Николай Николаевич

Юлия Студеникина

на ум приходит только "Витя Малеев в школе и дома",
но не помню, она ли...