Алексей Марков

Ищу детский сериал годов так 90, помогите про машину оживляющую предметы

СЕРИАЛ 90примерно, когда-то в то время, будучи маленьким ребенком смотрела один сериал, который четко впечатался в детскую душу, в общем помню, суть в том, что в семье папа какой-то механик, у него двое детей сын и дочь, сут в том что он сделал какую-то машину, в которой все странным образом либо преобразуется, либо оживает, в общем помню лишь одну серию, как девочка в эту машину засунула плюшевого мишки и он у нее ожил и вырос до огромных размеров, помню она с ним по фабрике швейной (или игрушечном магазинеточно не помню) за ручку ходила, помню как он ее на санках возил, была там еще вроде история, как сын с папашей бабу каким-то образом создали.... короче вот что и помню, помогите оживить воспоминания и найти этот сериал, премного благодарна

Любовь Арипова

Весёлая семейка Твист (Волшебный маяк, 1989-2001)
http://www.kinopoisk.ru/film/468020/
http://www.youtube.com/watch?v=w4QJ2Uexz4M

Артур Давлетшин

найдёте - скажете мне, ладно? )))))