Ел
Елена

Помогите вспомнить! В 90-е годы шел какой-то иностранный детский сериал. Все его серии заканчивались одинаково.

Скрипела деревянная калитка, в сад выходила женщина и звучала очень красивая песня.. .
Что за сериал, может кто помнит? Году в 96-м шел.

Детский какой-то, добрый))

английский, вроде

Какой-то деревенский пейзаж, природа...

Большое спасибо за ответы тем, кто пытался помочь. Но, к сожалению, это все не то. Песня была нежная, пела по-английски девушка.

Нет, это не Эмиль из Леннеберги...

Может быть, он шел раньше.

Вспомните еще что-нибудь! Может быть, и не детский!
Неужели никто не помнит? !
В конце серии - скрип калитки, деревянный забор, и льется нежный женский голос, красивая песня...)) )
Какое-то ощущение, что это мать поет детям.. .
Мне просто очень нужно это вспомнить!

Накидайте все, что помните из сериалов того времени. Кроме, конечно, мексиканских типа Просто Марии...))))

Там деревня английская, ферма, просторы...

НЕТ!! !
НЕ Эмиль из Леннеберги!!!!

Вова Орлов

Возможно это чехословацкий детский сказочный сериал "Арабелла" и "Арабелла возвращается"
или "Элен и ребята"

Ольга Маслова

может боишься ли ты темноты?

Анна Зеленцова

По такому описанию кроме сериала «Эмиль из Леннеберги» что-то больше ничего не вспоминается.. .
1-ая серия http://www.youtube.com/watch?v=2oGNnsF71zk

Кристина

Это ТЕЛЕПУЗИКИ!! ! ТЕЛЕПУЗИКИ!!!

Лана Касенкина

А песня случайно не про "отвори потихоньку калитку"?

Вета

«Эмиль из Леннеберги»

Сергей Сафонов

Так.. . Вспоминается.
Сестра и брат, остались без родителей и вынуждены переехать к тётушке в английскую глубинку.
Там живут ещё одна девочка и мальчик - они кузены, вроде 🙂
Сериал про их жизнь, как они взрослеют. Одна девушка, из них, вышла замуж за парня, который ослеп.. .
На ю ту би такого нет сериала.. . В названии, что-то с "тётушкой", связано.. .
Я поняла, о каком фильме вы спрашиваете, тётя для мальчика и девочки стала мамой, она и песню пела.

Елена Малышко

Название: Эмиль из Леннеберги
Оригинальное название: Emil i Lenneberga
Год выхода: 1974
Страна: Швеция, ФРГ
Продолжительность: 13х ~00:23
http://wwwideo.ru/serialy/emil-iz-lennebergi

Влад Ибрагимов

кошмары на улице вязов!

Александр Мерзляков

Был какойто мексиканский .довольно долго шел ,,

Александр

Мне кажется это сериал - «Эмиль из Леннеберги»

Tamirlan T

"Паровозик Томас"

Александр Новиков

Боишься ли ты темноты?
Мурашки

Милька Я

Может быть Мария Мирабелла..??

Игорь Федосеев

если знаешь по какому канау шёл можно в википедии посмотреть сериалы по тому каналу если конечно там есть списки сериалов)

Лёньчик Пирожков

Фреди крюггер?

Елена Тофан

некогда было смотреть, надо было деньги зарабатывать, семью кормить