Laziz Boykulov

Фильм, боевик, иностранный, шел в кинотеатрах где-то в 90-х, может, кто вспомнит название по сцене.

Если память мне не изменяет, фильм был о том, как злые люди похищали девушек, а хороший парень, владеющий боевыми искусствами, их искал и спасал.
Запомнилась одна сцена: девушка с матерью пошла молиться (возможно, в храм) . Там встала на колени, а пол под ней провалился и она исчезла так, что мать, которая рядом молилась, ничего не заметила. Так ее похитили. Еще помнится, что одеты эти девушки все были как-то не по европейски, то ли мусульманки, то ли еще что-то подобное.

Dorin

фильм в казахстане снят или на чукотке ?