Сергей Серов

Есть разные группы в контакте, там на стену бросают по 6 картинок на одну тему, например с одним цветом и мороженое ил

Есть разные группы в контакте, там на стену бросают по 6 картинок на одну тему, например с одним цветом и мороженое ил еще что-то. Где они берут эти картинки?

Dasha Maslikova

Подборка. Можно найти в гугле, к примеру "голубое мороженое", потом "голубое платье" и .т. д.