Мария

какие создать темы для обсуждения в группе в контакте

что бы народу было интерессно

Марина Бойцова

порно, наркота и проституция

Роман Данилов

Создай тему по квантовой физике!

Полина

Зомбизм интернетом и деградация поколения по причине социальных сетей.. .
Школоло утырки даже не пытаются учебник открыть, или погуглить, потому как сраный контакт все мозги атрофировал, им просто нечем думать.. . В каком обществе мы живем? Морально разлогается, подростки тупы как пробка, даже поговорить не о чем.. . Потому как ни понимают о чем им говоришь.. .
Вот эту тему и подними

Леонид Романов

Секс, кошки, наркотики, рок и экзопланеты)